Известный российский нумеролог Рашоев рассказал, когда падёт НАТО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский нумеролог Руслан Рашоев рассказал о судьбе Запада и военного альянса НАТО. По его словам, Европу и США происходящие сейчас события приведут к катастрофе. Свой прогноз он озвучил в эфире программы «Малахов».

Прогнозы Рашоева уже сбывались несколько раз. Именно он предсказал проведение специальной военной операции в 2022 году за несколько лет до её начала. Сейчас внимание нумеролога привлекают происходящие на Донбассе события. Рашоев убеждён: мирное урегулирование противоречий между Россией и Украиной возможно только в случае смены власть на Украине. Произойти это может до 2025 года. Нынешнего руководителя киевского режима Владимира Зеленского нумеролог называет «засланным человеком».

Продолжение после рекламы

На сегодняшний день у Украины есть два пути – либо в Россию, либо в НАТО. Но цифры подсказали Руслану Рашоеву, что НАТО развалится уже до 2030 года. И если речь идёт не о полном уничтожении альянса, то об утрате им какого-либо значения на мировой арене.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме