Среда, 17 сентября, 2025
10.3 C
Рязань

Известный российский нумеролог Рашоев рассказал, когда падёт НАТО

Российский нумеролог Руслан Рашоев рассказал о судьбе Запада и военного альянса НАТО. По его словам, Европу и США происходящие сейчас события приведут к катастрофе. Свой прогноз он озвучил в эфире программы «Малахов».

Прогнозы Рашоева уже сбывались несколько раз. Именно он предсказал проведение специальной военной операции в 2022 году за несколько лет до её начала. Сейчас внимание нумеролога привлекают происходящие на Донбассе события. Рашоев убеждён: мирное урегулирование противоречий между Россией и Украиной возможно только в случае смены власть на Украине. Произойти это может до 2025 года. Нынешнего руководителя киевского режима Владимира Зеленского нумеролог называет «засланным человеком».

На сегодняшний день у Украины есть два пути – либо в Россию, либо в НАТО. Но цифры подсказали Руслану Рашоеву, что НАТО развалится уже до 2030 года. И если речь идёт не о полном уничтожении альянса, то об утрате им какого-либо значения на мировой арене.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы