Известная провидица рассказала, когда конфликт на Украине перейдёт в «холодную фазу»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интервью изданию «Вечерняя Москва» популярный экстрасенс Анна Новокрещенская предсказала, когда конфликт на Украине может перейти в «холодную фазу».

В 2023 году, по словам провидицы, мир не наступит, однако попыток к его установлению будет всё больше.

– Страны, погрязшие в конфликте, не против бы исправить те ужасные обстоятельства, которые погрузили мир в хаос. Но военная обстановка продолжится, и дальнейшая политика будет все равно выстраиваться по принципу «у кого мощнее армия, кто сильнее пригрозит — тот и прав», — сказала Новокрещенская, – заявила Новокрещенская.

В связи с этим ожидается «заморозка» многих мировых противостояний, в том числе спецоперации на Украине. Ещё одна особенность 2023 года – новых конфликтов не возникнет, считает экстрасенс.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме