«Изнасиловали и убили»: банда подростков терроризирует деревню в Сибири

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители красноярской деревни Нижняя Коя уже несколько лет боятся ходить по улицам из-за банды местных подростков, которая нападает на прохожих. Об этом пишет телеканал НТВ.

Сообщается, что недавно была убита 12-летняя девочка. Местные жители считают, что к этому причастна компания ребят, которая не давала ей прохода. Утверждается, что они издевались, били и изнасиловали жертву. При этом якобы никто не понес наказания, потому что многие из них состоят на учете у психиатров.

Реклама

Тело школьницы нашли в колодце на окраине поселка. По подозрению в убийстве задержали местного жителя, у которого серьезные психические отклонения. Однако сельчане уверены, что это так называемый крайний, на которого переложили всю вину.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме