Понедельник, 19 января, 2026
-6.4 C
Рязань

«Изнасиловали и убили»: банда подростков терроризирует деревню в Сибири

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители красноярской деревни Нижняя Коя уже несколько лет боятся ходить по улицам из-за банды местных подростков, которая нападает на прохожих. Об этом пишет телеканал НТВ.

Сообщается, что недавно была убита 12-летняя девочка. Местные жители считают, что к этому причастна компания ребят, которая не давала ей прохода. Утверждается, что они издевались, били и изнасиловали жертву. При этом якобы никто не понес наказания, потому что многие из них состоят на учете у психиатров.

Реклама

Тело школьницы нашли в колодце на окраине поселка. По подозрению в убийстве задержали местного жителя, у которого серьезные психические отклонения. Однако сельчане уверены, что это так называемый крайний, на которого переложили всю вину.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме