Избивавший ростовчан украинец извинился словами «Слава России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юный самбист, который избивал и унижал жителей Ростовской области, записал видео с извинениями, пишет Mash.

Донские полицейские и следователи задержали 17-летнего парня.

«Я <…> Богдан Романович, уроженец Украины, переехавший сюда в 2013 году, приношу свои искренние извинения перед всеми гражданами Российской Федерации, которые пострадали от меня или от моих злостных деяний. Слава России», — отметил самбист.

Продолжение после рекламы

На кадрах видно, что молодой человек стоял на коленях в одной футболке и трусах. На его лице заметны следы крови.

Возбуждено уголовное дело по признакам хулиганства.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме