Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Избитая садовником-грабителем женщина пролежала связанной два дня

В Красноярском крае в селе Овсянка 43-летняя женщина пролежала связанной два дня после того, как ее избил и ограбил нанятый ей садовник. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина по объявлению наняла незнакомца для выполнения сельскохозяйственных работ на своем садовом участке. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. В результате мужчина побил хозяйку дома и связал ее.

Злоумышленник украл у жертвы телефон, ноутбук и машину. На авто он скрылся с места случившегося. Потерпевшую нашла ее коллега по работе лишь спустя два дня. Она попала в больницу.

По подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель Красноярска. Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Читайте также  Цены на автомобили Lada снова вырастут, предупредил глава «Автоваза»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают