Из-за сломавшегося троллейбуса в центре Рязани образовалась пробка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани вечером, 15 марта, сломался троллейбус. Об этом РИА «7 новостей» сообщили очевидцы.

Троллейбус под номером 16 сломался на пересечении улицы Маяковского и Первомайского проспекта. На фото, которое прислали в редакцию, видно, что троллейбус остановился на половине дороги.

Из-за ДТП осложнено движение. В пробках встали улицы Горького и Краснорядская.

Популярные материалы

Темы

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора