В рязанских школах отменили занятия из-за морозов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 9 февраля, в некоторых школах Рязанской области отменили уроки. Причина — сильные морозы, информирует пресс-служба министерства образования и молодёжной политики региона.

Где отменили занятия?

В 1-4 классах школ Сасова, Касимова, Пронского, Рязанского, Сасовского и Шиловского районов. Также занятий не будет в 1-9 классах Клепиковского, Путятинского, Спасского и Чучковского районов.

Во всех классах отменили занятия в Ермишинском, Пителинском, Спасском, Касимовском и Кадомском районах.

В Пронском районе отменили занятия в Мамоновской школе. Там отключили электроэнергию. 14 муниципальных районов работают в штатном режиме.

Решение об отмене занятий принимается администрациями муниципальных образований. Родители имеют право не приводить детей в школу в связи с погодными условиями, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме