В Твери педофила осудили на 20 лет за надругательство над семилетней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Твери осудили 47-летнего педофила. Судья назначил ему наказание в виде 20 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба областного суда. 

Следователи выяснили, что в апреле 2020 года мужчина остался с семилетней девочкой наедине в одной из квартир в Центральном районе Твери. Там он совершил в отношении пострадавшей иные действия сексуального характера. Мужчина пытался еще и изнасиловать ребенка, но ему помешали внезапно пришедшие родственники. 

— В момент совершения преступления обвиняемый был пьян. А позже выяснилось, что ранее он уже был судим. На этот раз мужчину осудили за совершение ряда преступлений против половой неприкосновенности малолетней. Он проходил по ч.5 ст.132, ч.3 ст. 30 – ч.5 ст. 131 УК РФ, — говорится в сообщении. 

Судья назначил педофилу 20 лет лишения свободы. Первые три года он проведет в тюрьме, а остальное время  — в исправительной колонии особого режима. 

При этом мужчина не сможет 15 лет заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и обучением детей. Также он должен будет в принудительном порядке проходить лечение у психиатра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме