Иван Охлобыстин рассказал, как общается с Михаилом Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 и 24 февраля Иван Охлобыстин проведёт творческие встречи со зрителями Тулы и Твери. Накануне он пообщался с шеф-редактором «7info» Екатериной Приведенцевой . Полный текст интервью можно найти здесь. Среди прочих прозвучал вопрос о дружбе, в том числе и Михаилом Ефремовым.

Говорят актёры – натуры творческие, а поэтому сложные. Есть ли у Вас настоящие друзья среди актёров и режиссёров?

Много, очень много! У меня прекрасные дружеские отношения почти со всем коллективом театра Фоменко, хорошо общаюсь с актёрами из МХАТа и «Соверменника». Конечно же, Михаил Ефремов. Их музыкального мира – Гарик Сукачёв, покойный Анатолий Крупнов, Александр Скляр. Недавно мы подружились с Александром Розенбаумом. Я всегда восхищался его творчеством. Это человек-глыбища! Ещё Михаил Пореченков, Фёдор Добронравов… Всех не перечислить!

С Михаилом Ефремовым сейчас удаётся поддерживать связь?

Пишем ему письма. В основном пишет Анфиса (прим. дочь Охлобыстина, крестница Ефремова), я реже. Когда в его исправительном учреждении разрешат встречи, обязательно поедем в гости.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора