Пятница, 5 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Истязавшей детей жительнице Рыбного вынесли приговор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летнюю жительницу Рыбного признали виновной в ненадлежащем содержании и истязании детей, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Следователи установили, что с апреля 2019 года по январь 2021 года женщина не кормила своих сыновей. Условия, необходимые для их развития, мать не создавала. Сама вела асоциальный образ жизни и часто оставляла детей без присмотра. Кроме того, старшего сына нерадивая мать систематически избивала.

Реклама

В январе этого года у обвиняемой изъяли детей, позднее её лишили родительских прав. Сейчас мальчики живут в новой приёмной семье.

Собранные Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора. Виновной назначено наказание в виде 1 года 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме