Историк-расчленитель хотел жениться на своей жертве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обвиняемый в убийстве аспирантки историк Олег Соколов рассказал «Комсомольской правде» о планах жениться на своей жертве.

По его словам, они собирались пойти в ЗАГС для подачи заявления о браке. Датой несостоявшейся свадьбы он назвал 28-29 апреля 2020 года. Соколов отметил, что за все пять лет до убийства он «пальцем не тронул девушку».

Продолжение после рекламы

Напомним, что историка задержали, когда он пытался утопить в реке Мойке отрезанные женские руки. Мужчина признался, что убил свою сожительницу из-за ревности, после чего решил расчленить ее тело.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Дандыкин сказал, куда надо ударить «Орешником», иначе ракеты прилетят к нам

По мнению эксперта, ответные действия должны стать жестче после серии недавних инцидентов. Украинские дроны атаковали Туапсе, совершали налеты на Екатеринбург. 

Темы

Статьи по теме