История с выселением мигрантом семьи бойца СВО получила продолжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Азовского района Ростовской области Александр Палатный сообщил в телеграм-канале, что встретился с семьей, которая пожаловалась на выселение из дома мигрантом.

Ранее дочь пропавшего без вести участника спецоперации записала видеообращение к президенту Владимиру Путину и главе СК Александру Бастрыкину. Она пожаловалась, что не может попасть в жилище из-за уроженца Узбекистана, который сделал доверенность от имени ее отца и оформил на себя вторую половину дома в селе Самарское.

«Обсудили ситуацию, историю ее развития. Узнал важные подробности, которые могут повлиять на решение проблемы», — уточнил Палатный после встречи с девочкой и ее мамой.

Продолжение после рекламы

По его словам, на распоряжение домом и участком наложен арест. Вопрос находится на особом контроле администрации Азовского района. Назначено судебное заседание на 14 мая.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме