Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

История с выселением мигрантом семьи бойца СВО получила продолжение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Азовского района Ростовской области Александр Палатный сообщил в телеграм-канале, что встретился с семьей, которая пожаловалась на выселение из дома мигрантом.

Ранее дочь пропавшего без вести участника спецоперации записала видеообращение к президенту Владимиру Путину и главе СК Александру Бастрыкину. Она пожаловалась, что не может попасть в жилище из-за уроженца Узбекистана, который сделал доверенность от имени ее отца и оформил на себя вторую половину дома в селе Самарское.

«Обсудили ситуацию, историю ее развития. Узнал важные подробности, которые могут повлиять на решение проблемы», — уточнил Палатный после встречи с девочкой и ее мамой.

Реклама

По его словам, на распоряжение домом и участком наложен арест. Вопрос находится на особом контроле администрации Азовского района. Назначено судебное заседание на 14 мая.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме