Индийский провидец предрёк Украине конфликт с ещё одной страной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный индийский пророк Пунит Нахата составил натальную карту Украины, в которой увидел, что страну ждёт крайне плачевное будущее. Свои прогнозом ясновидящий поделился в эфире программы «Прямой эфир» на России 1.

Сейчас Украина находится в крайне тяжелом положении. В ближайшее время ситуация усугубится тем, что Украину ждёт противостояние с США.

– В 2024 года начнётся конфликт с Соединенными Штатами Америки. Это не военный кризис, но проблемы в отношениях возникнут. В будущем отношения Украины и США ухудшатся. Украина окажется в положении, что хороших отношений нет ни с Россией, ни с США, – убеждён Пунит Нахата.

При этом сама Украина не перестанет существовать:

– Нет, Украина будет существовать. Возможно, в уменьшенном размере, но будет, – говорит провидец.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора