Индийский провидец предрёк Украине конфликт с ещё одной страной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный индийский пророк Пунит Нахата составил натальную карту Украины, в которой увидел, что страну ждёт крайне плачевное будущее. Свои прогнозом ясновидящий поделился в эфире программы «Прямой эфир» на России 1.

Сейчас Украина находится в крайне тяжелом положении. В ближайшее время ситуация усугубится тем, что Украину ждёт противостояние с США.

– В 2024 года начнётся конфликт с Соединенными Штатами Америки. Это не военный кризис, но проблемы в отношениях возникнут. В будущем отношения Украины и США ухудшатся. Украина окажется в положении, что хороших отношений нет ни с Россией, ни с США, – убеждён Пунит Нахата.

Продолжение после рекламы

При этом сама Украина не перестанет существовать:

– Нет, Украина будет существовать. Возможно, в уменьшенном размере, но будет, – говорит провидец.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме