Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Хитрый водопроводчик украл у Костромской области 15 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Генеральный директор одной коммерческой организации похитил из казны Костромской области порядка 15 миллионов рублей, пишет портал «Kostroma.Today».

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, мужчина заключил контракт с администрацией Вохомского сельского поселения на реконструкцию водопровода.

Реклама

Вскоре руководитель фирмы отчитался, что якобы успешно выполнил поставленную перед ним задачу, представив соответствующие документы. Однако они оказались липовыми, и водопровод остался без качественного ремонта.

Выяснилось, что злоумышленник положил себе в карман 15 миллионов рублей. Гендиректора обвинили в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.

- Новости партнёров -

Отметим, что вскоре хитрому водопроводчику предстоит отвечать за свой поступок перед судом. Пока же все его имущество арестовано.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме