Губернатор срочно обратился к ярославцам из-за атаки беспилотников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные отразили атаку украинских БПЛА на подлете к Ярославлю, сообщил губернатор Михаил Евраев в телеграм-канале.

Это произошло утром в четверг.

«Уничтожено три вражеских дрона. На месте их падения разрушений и пострадавших нет», – подчеркнул Евраев.

Реклама

Глава региона призвал ярославцев обращаться по телефону 112 в случае обнаружения фрагментов беспилотников, которые важны для следствия.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме