Губернатор срочно обратился к ярославцам из-за атаки беспилотников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные отразили атаку украинских БПЛА на подлете к Ярославлю, сообщил губернатор Михаил Евраев в телеграм-канале.

Это произошло утром в четверг.

«Уничтожено три вражеских дрона. На месте их падения разрушений и пострадавших нет», – подчеркнул Евраев.

Глава региона призвал ярославцев обращаться по телефону 112 в случае обнаружения фрагментов беспилотников, которые важны для следствия.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме