Вторник, 4 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

Губернатор Ситников поручил в три раза увеличить число вакцинируемых костромичей

Глава Костромской области Сергей Ситников поставил задачу перед региональным депздравом увеличить число привитых против коронавируса, пишет АиФ.

Губернатор подчеркнул, что речь идет о троекратном росте количества вакцинируемых. Для этого необходимо расширить сеть прививочных пунктов и проводить выездные вакцинации.

«Депздраву необходимо строго контролировать распределение вакцины по городам и районам, добиться равномерной поставки препарата», – подчеркнул Ситников.

На 29 июня привились более девяноста тысяч костромичей.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.