Пятница, 5 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Губернатор Ситников поручил в три раза увеличить число вакцинируемых костромичей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Костромской области Сергей Ситников поставил задачу перед региональным депздравом увеличить число привитых против коронавируса, пишет АиФ.

Губернатор подчеркнул, что речь идет о троекратном росте количества вакцинируемых. Для этого необходимо расширить сеть прививочных пунктов и проводить выездные вакцинации.

«Депздраву необходимо строго контролировать распределение вакцины по городам и районам, добиться равномерной поставки препарата», – подчеркнул Ситников.

Реклама

На 29 июня привились более девяноста тысяч костромичей.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме