Губернатор Николай Любимов сделал прививку от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января Глава региона Николай Любимов сделал прививку от коронавирусной инфекции. Процедура была проведена в пункте вакцинации в поликлиническом отделении «Городская поликлиника № 2» ГБУ РО «Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Примеру губернатора тут же последовал министр здравоохранения Андрей Прилуцкий.

Продолжение после рекламы

— Призываю всех не откладывать вакцинацию. Это очень важно. Как видите, я и министр здравоохранения тоже сегодня сделали прививку. Многие люди уже прошли этот процесс или только собираются. Мы обязательно об этом будет говорить, чтобы рязанцы видели, что прививка – это не страшно, а очень важно и необходимо для того, чтобы защитить себя и своих близких, – сказал Губернатор.

Планируется, что в регионе с 25 января будут прививать  500 человек в день. А уже через неделю численный показатель достигнет тысячи человек в день.

В Рязанской области работает 11 пунктов вакцинации, с 25 января их число увеличат до 33. Кроме того, будут запущены мобильные пункты, которые в первую очередь отправятся в населенные пункты, где нет поликлиник и больниц.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме