Губернатор Малков прокомментировал ликвидацию БПЛА над Рязанской областью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков дал комментарий по ликвидации беспилотников ночью над Рязанской областью. Пост глава региона утром 20 января опубликовал на своих страницах в соцсетях.

Он напомнил: рад Рязанской области уничтожили два БПЛА. По предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет.

Продолжение после рекламы

Напомним, в ночь на понедельник на окраине Рязани местные жители услышали громкие звуки, увидели вспышки в небе. Предположительно, они были связаны с работой ПВО.

Чуть позже в Минобороны РФ доложили: в Рязанской области перехватили и уничтожили два беспилотника. Это была очередная атака украинских БПЛА на российские регионы. Дроны перехватили и в других областях. Всего ночью 20 января уничтожили 31 беспилотник.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме