Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Губернатор Малков прокомментировал ликвидацию БПЛА над Рязанской областью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков дал комментарий по ликвидации беспилотников ночью над Рязанской областью. Пост глава региона утром 20 января опубликовал на своих страницах в соцсетях.

Он напомнил: рад Рязанской области уничтожили два БПЛА. По предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет.

Реклама

Напомним, в ночь на понедельник на окраине Рязани местные жители услышали громкие звуки, увидели вспышки в небе. Предположительно, они были связаны с работой ПВО.

Чуть позже в Минобороны РФ доложили: в Рязанской области перехватили и уничтожили два беспилотника. Это была очередная атака украинских БПЛА на российские регионы. Дроны перехватили и в других областях. Всего ночью 20 января уничтожили 31 беспилотник.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме