Губернатор Клычков рассказал о судьбе орловцев, отрезанных от мира половодьем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков рассказал, что жители села Орево оказались отрезаны от окружающего мира из-за размытия плотины, написал Орелград.

По его словам, в сложную ситуацию попали восемь жилых домов.

«Угрозы подтопления для них нет. Одну женщину отселили к родственникам», – отметил Клычков.

Реклама

Губернатор уточнил, что плотина от воды уже освободилась, но дежурный пост остается. В Орле подтоплено 17 частных домовладений, добавил он.

Клычков уточнил, что ситуация под контролем.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме