Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Губернатор Клычков отметил день рождения на рыбалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков, которому исполнилось 42 года, отметил праздник в необычном месте, пишет ОрелТаймс.

Выяснилось, что рано утром губернатор отправился на рыбалку с младшим сыном.

«У Андрея Евгеньевича есть традиция. Каждый свой день рождения он отправляется на рыбалку. На утреннюю зорьку», — отметил советник по СМИ Сергей Лежнев.

Реклама

Отметим, что Клычков отпразднует свой день рождения в кругу семьи и близких друзей.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме