Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Губернатор Клычков отметил день рождения на рыбалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков, которому исполнилось 42 года, отметил праздник в необычном месте, пишет ОрелТаймс.

Выяснилось, что рано утром губернатор отправился на рыбалку с младшим сыном.

«У Андрея Евгеньевича есть традиция. Каждый свой день рождения он отправляется на рыбалку. На утреннюю зорьку», — отметил советник по СМИ Сергей Лежнев.

Реклама

Отметим, что Клычков отпразднует свой день рождения в кругу семьи и близких друзей.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме