Воскресенье, 14 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Губернатор Калужской области Шапша по-прежнему считает себя частью Обнинска

Глава администрации Обнинска Татьяна Леонова рассказала об отношении главы региона к городу, пишет Obninsk.name.

Чиновник вспомнила «Архипелаг 2121» и предположила, что Владислав Шапша не скрывает, что его душа его по-прежнему в Обнинске.

«Когда я представляла нашу делегацию на интенсиве, то попросила всю команду Обнинска встать. И каково же было наше удивление, когда вместе с нами с кресла поднялся и Владислав Валерьевич, показав, что он считает себя частью обнинской команды и болеет за нее», – отметила Леонова.

По ее словам, этот жест был очень важен для команды из Обнинска.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.