Суббота, 7 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

Губернатор Гусев обратился к воронежцам на фоне ухода колонн мятежников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Воронежской области Александр Гусев поблагодарил в Telegram жителей региона за выдержку на фоне вчерашних событий с мятежом в стране.

По его словам, подразделения ЧВК «Вагнер» покидают территорию области.

«Благодарю всех воронежцев за выдержку, стойкость и разумность», – обратился к людям Гусев.

Реклама

Кроме того, он выразил признательность силовым структурам за слаженную работу и профессионализм. Выход вагнеровцев проходит в штатном порядке и без эксцессов.

Накануне утром Владимир Путин обратился к россиянам и заявил о попытке вооруженного мятежа в стране. Позднее вечером Лукашенко отметил, что ему удалось договориться с Евгением Пригожиным о прекращении движения колонн ЧВК «Вагнера» в Москву. Уголовное дело в отношении Пригожина прекратили, ему разрешили уйти в Белоруссию

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме