Россияне выразили поддержку Путину от Калининграда до Камчатки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители всех российских регионов — от Камчатки до Калининграда — выразили поддержку президенту Владимиру Путину во время попытки вооруженного мятежа, пишет Лайф.

Публично о своей позиции заявили общественные деятели, врачи, учителя, журналисты и другие неравнодушные россияне.

Кроме того, в поддержку главы государства высказались и чиновники: губернатор Калининграда Антон Алиханов, глава Камчатского края Владимир Солодов, руководители Красноярска, Тюмени, Арзамаса, Биробиджана, Ханты-Мансийска, Пензы и многие другие.

Накануне утром Владимир Путин обратился к россиянам и заявил о попытке вооруженного мятежа в стране. Позднее вечером Лукашенко отметил, что ему удалось договориться с Евгением Пригожиным о прекращении движения колонн ЧВК «Вагнера» в Москву.

Уголовное дело в отношении Пригожина прекратили, ему разрешили уйти в Белоруссию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме