Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Губернатор Гладков рассказал о странной ситуации с белгородским добровольцем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос мужчины, который заявил, что губернатор лично взял его добровольцем на службу, пишет Бел.Ру.

Белгородец, который представился как Евгений Леший, отметил, что ему не выплатили денежное довольствие.

Реклама

Губернатор отметил, что что считает это сообщение фейком.

«То, что я сейчас зачитал, – оно достаточно странно, и с моей точки зрения полностью не соответствует действительности», – пояснил Гладков.

Глава региона уточнил, что не набирал добровольцев. По его словам, если мужчина действительно служит и ему нужна помощь, то он может обратиться в приемную губернатора.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме