Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Губернатор Гладков объяснил отказ от ремонта домов после украинских обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков высказался о ситуации с разрушенными домами в селах Журавлевка и Нехотеевка, пишет Бел.Ру.

В приграничных населенных пунктах остаются пострадавшими некоторые дома. Губернатор пояснил, что строители не могут приступить к восстановительным работам из-за продолжающихся обстрелов со стороны Украины

«Могу я на эту ситуацию повлиять с точки зрения обстрелов? Нет. Как только будет решен вопрос безопасности, сразу приступим к ремонту, как это произошло во многих других селах», – заверил Гладков.

Реклама

Белгородский губернатор заверил, что все работы будут выполнены максимально быстро и в том объеме, в котором это необходимо.

По его словам, из 1200 жителей Журавлевки и Нехотеевки всего 46 человек решили остаться на прежнем месте жительства. Их пытаются убедить покинуть дома и на время переехать в более безопасное место.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме