Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Губернатор Богомаз резко ответил недовольным зарплатой водителям скорых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Брянской области Александр Богомаз прокомментировал в беседе с изданием «Подъем» жалобу водителей автомобилей скорой помощи на низкую зарплату.

Ранее они возмутились, что получают всего 17 тысяч рублей. По их словам, по этой причине многие сотрудники экстренной медицинской службы увольняться, а нагрузку распределяют между оставшимися.

«А давайте я вам расскажу, что на границе делается, как солдаты живут!» — ответил Богомаз.

Реклама

Губернатор отметил, что многим людей сейчас живется еще хуже.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме