Губернатор Богомаз резко ответил недовольным зарплатой водителям скорых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Брянской области Александр Богомаз прокомментировал в беседе с изданием «Подъем» жалобу водителей автомобилей скорой помощи на низкую зарплату.

Ранее они возмутились, что получают всего 17 тысяч рублей. По их словам, по этой причине многие сотрудники экстренной медицинской службы увольняться, а нагрузку распределяют между оставшимися.

«А давайте я вам расскажу, что на границе делается, как солдаты живут!» — ответил Богомаз.

Продолжение после рекламы

Губернатор отметил, что многим людей сейчас живется еще хуже.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме