Грузчик-инвалид заставлял школьниц заниматься проституцией в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Куйбышевский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении жителей Омска, которые обвиняются в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией. Об этом пишет РЕН ТВ.

По версии следствия, с 2016 по 2018 годы 22-летний грузчик, имеющий инвалидность, вместе со своими знакомыми организовал публичный дом. Они опубликовали объявление с предложением устроиться на работу «оператором связи». На деле же девушек заставляли заниматься проституцией.

Реклама

Сообщается, что в сексуальном рабстве оказались 15 девушек, в том числе две несовершеннолетние. Если девушки оказывали сопротивление, то их избивали, отнимали паспорта и телефоны, угрожали пистолетом, обливали зеленкой.

Подсудимых также обвиняют в трех разбойных нападений и похищении знакомого одной из девушек с целью оказать на него психологическое воздействие.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме