Вторник, 6 января, 2026
-9.7 C
Рязань

Грузчик-инвалид заставлял школьниц заниматься проституцией в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Куйбышевский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении жителей Омска, которые обвиняются в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией. Об этом пишет РЕН ТВ.

По версии следствия, с 2016 по 2018 годы 22-летний грузчик, имеющий инвалидность, вместе со своими знакомыми организовал публичный дом. Они опубликовали объявление с предложением устроиться на работу «оператором связи». На деле же девушек заставляли заниматься проституцией.

Реклама

Сообщается, что в сексуальном рабстве оказались 15 девушек, в том числе две несовершеннолетние. Если девушки оказывали сопротивление, то их избивали, отнимали паспорта и телефоны, угрожали пистолетом, обливали зеленкой.

Подсудимых также обвиняют в трех разбойных нападений и похищении знакомого одной из девушек с целью оказать на него психологическое воздействие.

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

Статьи по теме