Грубник: бывший глава воздушной разведки ДНР Лысаковский погиб на фронте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На фронте погиб бывший глава подразделения воздушной разведки ДНР Дмитрий Лысаковский с позывным Гудвин, сообщил автор Telegram-канала «ПриZрак Новороссии» Владимир Грубник.

Кроме того, он рассказал о смерти бойца с позывным Эрнест.

«Им был дан приказ, они пошли его выполнять. Как воины», – написал Грубник.

Реклама

По его словам, накануне военных перевели в штурмовики.

Лысаковский уехал воевать в Донбасс весной 2014 года. Он занимался сбором финансовой помощи и организацией доставок гуманитарных грузов в регион.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме