Грубник: бывший глава воздушной разведки ДНР Лысаковский погиб на фронте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На фронте погиб бывший глава подразделения воздушной разведки ДНР Дмитрий Лысаковский с позывным Гудвин, сообщил автор Telegram-канала «ПриZрак Новороссии» Владимир Грубник.

Кроме того, он рассказал о смерти бойца с позывным Эрнест.

«Им был дан приказ, они пошли его выполнять. Как воины», – написал Грубник.

По его словам, накануне военных перевели в штурмовики.

Лысаковский уехал воевать в Донбасс весной 2014 года. Он занимался сбором финансовой помощи и организацией доставок гуманитарных грузов в регион.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме