Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

Готовившегося к ЕГЭ нашли мертвым школьника в квартире в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске нашли мертвым школьника, который готовился к сдаче ЕГЭ, написал НГС со ссылкой на источник правоохранительных органах.

По предварительной версии, инцидент произошел в 11 марта дома у юноши. Предположительно, 18-летний парень покончил с собой.

«Учителя неоднократно говорили детям, что от ЕГЭ зависит вся их судьба и вся дальнейшая жизнь», – пояснил собеседник издания.

Реклама

В лицее № 136 подтвердили информацию о гибели молодого человека. Проводится проверка.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме