Голый водитель попытался вплавь удрать от полиции под Архангельском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северодвинске полицейские задержали нетрезвого водителя, который устроил необычную погоню, пишет Лайф со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Накануне рано утром сотрудники ДПС обратили внимание на подозрительный автомобиль. Водитель проигнорировал требование остановиться и удрал на полной скорости.

Продолжение после рекламы

Вскоре правоохранители догнали злоумышленника. Тогда владелец бросил свою машину около гаражного кооператива на берегу залива подбежал к воде и стал уплывать. Полицейские попросили весельную лодку у местного рыбака и принялись догонять нарушителя.

Пьяный горе-водитель проплыл 50 метров и стал терять силы. В итоге полицейские ему забраться в лодку уже голому беглецу в одном носке.

Мужчине грозит крупный штраф и лишение прав на срок до двух лет.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме