Голый петербуржец проехался в троллейбусе и с криками убежал во дворы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Петербурга заметили голого мужчину на Ленинском проспекте, который запрыгнул в троллейбус, сообщил «Мегаполис».

Инцидент произошел вечером 31 января. По словам очевидцев, спустя несколько метров транспорт высадил его, после чего петербуржец убежал в сторону дворов.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как абсолютно обнаженный мужчина с криками бежал по улице, нецензурно выражался, проклиная зиму и какую-то больницу.

Его сопровождал одетый мужчина с каской в руках. Проходя мимо девушки, которая стояла на остановке, он бросил фразу «Это не глюки, это реально».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме