Голый новосибирец заманивал детей в лес и угрожал им расправой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала мужчину, который нападал на детей в наукограде Кольцово, пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что голый человек увел трех детей в лес. Еще один мальчик убежал к отцу, который позже спас наших детей. Пока вызывали полицию, злоумышленник еще пытался утащить в лес двоих детей. По словам детей, хватал их за руки, угрожал им расправой.

«Мы тоже видели этого мужчину сегодня, он шел вдоль Векторного шоссе, размахивал руками, кричал что-то, прыгал», – отметили свидетели.

Реклама

Как отметили следователи, противоправных действий в отношении детей мужчина не успел сделать. Проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме