Голый новосибирец заманивал детей в лес и угрожал им расправой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала мужчину, который нападал на детей в наукограде Кольцово, пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что голый человек увел трех детей в лес. Еще один мальчик убежал к отцу, который позже спас наших детей. Пока вызывали полицию, злоумышленник еще пытался утащить в лес двоих детей. По словам детей, хватал их за руки, угрожал им расправой.

«Мы тоже видели этого мужчину сегодня, он шел вдоль Векторного шоссе, размахивал руками, кричал что-то, прыгал», – отметили свидетели.

Продолжение после рекламы

Как отметили следователи, противоправных действий в отношении детей мужчина не успел сделать. Проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме