Голый новосибирец заманивал детей в лес и угрожал им расправой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала мужчину, который нападал на детей в наукограде Кольцово, пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что голый человек увел трех детей в лес. Еще один мальчик убежал к отцу, который позже спас наших детей. Пока вызывали полицию, злоумышленник еще пытался утащить в лес двоих детей. По словам детей, хватал их за руки, угрожал им расправой.

«Мы тоже видели этого мужчину сегодня, он шел вдоль Векторного шоссе, размахивал руками, кричал что-то, прыгал», – отметили свидетели.

Реклама

Как отметили следователи, противоправных действий в отношении детей мужчина не успел сделать. Проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме