Вторник, 9 декабря, 2025
-0 C
Рязань

Голодный мужчина убил медлительного незнакомца в очереди за фастфудом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины в подмосковном Воскресенске. Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел в зоне ресторана, где обслуживаются водители. Одному из клиентов не понравилось, что таксист слишком долго делает заказ фастфуда. Злоумышленник три раза сильно ударил оппонента и скрылся.

Реклама

Потерпевшего госпитализировали с тяжелыми травмами, однако медикам не удалось спасти его жизнь. В ближайшее время задержанному изберут меру пресечения.

Возбуждено уголовное дело о тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме