Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Голодный мужчина убил медлительного незнакомца в очереди за фастфудом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины в подмосковном Воскресенске. Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел в зоне ресторана, где обслуживаются водители. Одному из клиентов не понравилось, что таксист слишком долго делает заказ фастфуда. Злоумышленник три раза сильно ударил оппонента и скрылся.

Реклама

Потерпевшего госпитализировали с тяжелыми травмами, однако медикам не удалось спасти его жизнь. В ближайшее время задержанному изберут меру пресечения.

Возбуждено уголовное дело о тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме