Голодный мужчина убил медлительного незнакомца в очереди за фастфудом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины в подмосковном Воскресенске. Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел в зоне ресторана, где обслуживаются водители. Одному из клиентов не понравилось, что таксист слишком долго делает заказ фастфуда. Злоумышленник три раза сильно ударил оппонента и скрылся.

Продолжение после рекламы

Потерпевшего госпитализировали с тяжелыми травмами, однако медикам не удалось спасти его жизнь. В ближайшее время задержанному изберут меру пресечения.

Возбуждено уголовное дело о тяжких телесных повреждениях, повлекших смерть.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме