Голодные жители Брянска выстроились в очередь за шаурмой на морозе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Корреспонденты издания «Брянские новости» сообщили о больших очередях возле заведений общественного питания, где торгуют шаурмой.

Подчеркивается, что жители Брянска готовы ждать заветное блюдо, несмотря на морозную погоду в воскресенье, 10 января. Появилось фото с места событий.

Журналисты также обратили внимание, что санитарные нормы более-менее соблюдаются.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме