Глоба рассказал, что сделать в субботу для привлечения счастья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астродог Богдан Глоба составил прогноз на субботу, 18 марта. Он рассказал, что нужно сделать в этот день, чтобы привлечь в свою жизнь счастье.

– Суббота принесет небольшую передышку в недельном марафоне. Хороша для заключения сделок. На работе переключитесь на актуальные задачи, а досуг посвятите себе. Медитация и спокойствие, – пишет он.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме