Глоба предрёк мутные события и нарастание военных конфликтов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Астролог Богдан Глоба в своём telegram-канале опубликован астропрогноз на неделю с 11 по 17 сентября. Предстоящие дни пройдут под «светом молодой Луны», что сулит людям различные творческие.

Время Новолуния прекрасно подходит для творческих и смелых людей, которые несмотря ни на что привыкли запускать свои проекты. Правда, всем стоит подготовиться в различным деловым трудностям.

Глоба утверждает: неделя будет связана с мутными событиями и обманчивыми манёврами. Придётся в предстоящие дни решать финансовые вопросы. Будут сорваны маски с жизненных обстоятельств. На второй план уйдёт много лишнего и ненужного. Ко всем изменениям нужно относиться с оптимизмом и философски.

Увы, но будут концентрировать силы и нарастать военные конфликты. Не исключено, что они будут распространяться на большие территории. Все стороны конфликтов будут стремиться доказать, что у них ещё есть порох в пороховницах.

В общественной сфере остро встанут вопросы здравоохранения и трудового реформирования. Для отдельных личностей — настало время, когда обстоятельства будут проверять на прочность. А вот на любовном фронте будут бурлить страсти.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме