Глоба назвал страну, где безопаснее всего жить в 2023 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с нестабильной экономической и геополитической ситуацией многие люди задумываются о самом спокойном месте на земле, где можно жить, не обращая внимание на трудности и потрясения мира. Известный астролог Павел Глоба рассказал, где безопаснее всего жить в 2023 году.

Глоба успокоил россиян: чтобы достичь спокойствия и гармонии, не нужно покидать страну. Самое безопасное место 2023 года – это север России.

Там сейчас проживает мало населения, но в скором времени эти земли будут востребованы. Кроме того, северный климат со временем будет становиться мягче, поэтому жизнь там станет комфортнее.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Семь помазаний ради исцеления: что происходит с людьми в храмах во время соборования

Это таинство – не волшебная пилюля от всех болезней и грехов. Что происходит во время семи помазаний, зачем нужны салфетки и почему нельзя путать соборование с магией?

Другие материалы автора