Главврач Суворовской больницы Никифоров обвинил антиваксеров в тяге к суициду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях свое мнение о противниках вакцинации высказал главврач Суворовской ЦРБ Алексей Никифоров, пишет ТСН 24.

По его словам, антиваксеры не уважают мнение врачей из красной зоны, ученых и докторов, а также статьи в медицинских журналах, которые говорят о необходимости вакцинации.

«Я впервые за двадцать лет медицинского служения вижу такую тягу к суициду, такое ярое рвение покалечить себя, как сейчас!» – признался Никифоров.

Реклама

Специалист отметил, что противники прививки не способны привести доказательства и факты, которые бы подтвердили их правоту.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме