Главврач Суворовской больницы Никифоров обвинил антиваксеров в тяге к суициду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях свое мнение о противниках вакцинации высказал главврач Суворовской ЦРБ Алексей Никифоров, пишет ТСН 24.

По его словам, антиваксеры не уважают мнение врачей из красной зоны, ученых и докторов, а также статьи в медицинских журналах, которые говорят о необходимости вакцинации.

«Я впервые за двадцать лет медицинского служения вижу такую тягу к суициду, такое ярое рвение покалечить себя, как сейчас!» – признался Никифоров.

Специалист отметил, что противники прививки не способны привести доказательства и факты, которые бы подтвердили их правоту.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора