Главным врачом Сасовского ММЦ назначен Вагид Махмудов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврачом Сасовского ММЦ 5 июня назначен Вагид Махмудов. Экс-руководитель медучреждения Юлия Колчева сложила полномочия по собственному желанию.

Как сообщила на своей странице ВКонтакте глава администрации Сасова Евгения Рубцова, коллективу медиков нового руководителя представила замминистра здравоохранения Рязанской области Лиана Сошкина.

— Врач родился в Кыргызстане, но переехал в Сасово. С 2009 года он работает в нашей больнице онкологом. С 2012 года был и.о. заведующего кабинетом гемодиализа. С 2021 года – заведующим Центра амбулаторной онкологической помощи.

Продолжение после рекламы

Также Рубцова отметила, что для Сасовского ММЦ прежний руководитель сделала много:

— Я искренне благодарю её за работу. Для больницы она сделала очень многое. И это ценно, — отметила она.

Вагиду Махмудову глава администрации пожелала удачи и успехов в решении поставленных перед ним задач.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Статьи по теме