Главный тренер «Динамо» рассказал, примет ли назад футболиста из Испании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал свое отношение к возможности возвращения российского полузащитника Арсена Захаряна в команду из испанского «Реал Сосьедада». Об этом сообщает «Газета.RU».

«Я, конечно, слежу за Захаряном в Испании. Знаю, что он уже долгое время травмирован. Что касается его возможного возвращения или аренды в «Динамо», то я никогда не откажусь от такого игрока, как Арсен», — рассказал Личка.

Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из «Динамо» за 18 млн евро в начале предыдущего сезона. В прошлом чемпионате Испании он выходил на поле в 29-ти матчах, отметившись одним забитым мячом и двумя голевыми передачами, а также провел еще одиннадцать встреч в остальных турнирах без результативных действий.

В текущем сезоне 21-летний полузащитник пока не выходил на поле, потому что восстанавливается от перенесенной летом операции на правой лодыжке. С октября футболист возобновил тренировки с командой.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Другие материалы автора