Глава Шебекино прокомментировал «платную эвакуацию» из Шебекино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Шебекинского городского округа пожаловались на «платную эвакуацию» из во время украинских обстрелов, пишет «Открытый Белгород».

Глава муниципалитета Владимир Жданов пояснил, что вывоз людей из-под обстрелов был бесплатным. По его словам, родителям лишь пришлось заплатить за транспортировку детей на плановых отдых в Воронежскую область.

Продолжение после рекламы

Дело в том, что вывоз детей в безопасное место совпал с запланированной поездкой в летний лагерь.

«Понимаю, что в данный момент эта сумма будет важна в каждом семейном бюджете. В сложной текущей ситуации мы «проглядели» этот важный вопрос», – отметил Жданов.

Чиновник пообещал вернуть сумму, потраченную на перевозку детей в лагерь, в течение недели. Речь идет об услугу по 1 867 рублях за комфортабельные автобусы.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме