Гладкова удивило переименование остановки «5 Августа» в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал переименование остановки «5 Августа» в Белгороде, пишет Бел.Ру.

Ранее местные жители возмутились решению назвать остановочный комплекс на улице Щорса в честь клиники «Евромед-премиум» без учета их мнения. Глава региона признался, что узнал о нововведении из сообщений в соцсетях.

«Если честно, меня это тоже удивило: каким образом можно изменить название остановки, посвящённое одному из главных событий в Белгороде – дню освобождения города, дню рождения города, дню гордости города – на коммерческое название?» –высказался Гладков.

Он пообещал задать соответствующий вопрос главе администрации Белгорода Антону Иванову после того, как он выйдет из отпуска.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме