Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.7 C
Рязань

Гладкова удивило переименование остановки «5 Августа» в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал переименование остановки «5 Августа» в Белгороде, пишет Бел.Ру.

Ранее местные жители возмутились решению назвать остановочный комплекс на улице Щорса в честь клиники «Евромед-премиум» без учета их мнения. Глава региона признался, что узнал о нововведении из сообщений в соцсетях.

«Если честно, меня это тоже удивило: каким образом можно изменить название остановки, посвящённое одному из главных событий в Белгороде – дню освобождения города, дню рождения города, дню гордости города – на коммерческое название?» –высказался Гладков.

Реклама

Он пообещал задать соответствующий вопрос главе администрации Белгорода Антону Иванову после того, как он выйдет из отпуска.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме