Гладкова попросили учредить День территориальной самообороны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области попросила губернатора Вячеслава Гладкова учредить День территориальной самообороны в регионе, пишет «Бел.Ру».

Глава региона признался, что ему понравилась эта идея, но пока он предложил сосредоточиться на борьбе с противником.

«Давайте мы решим главную проблему с врагом, который стреляет и разрушает. Потом мы определимся, когда будем праздновать и благодарить людей, которые вошли в состав самообороны», – отметил Гладков.

Губернатор подчеркнул, что белгородцы гордятся бойцами теробороны и еще успеют сказать им слова благодарности.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора