Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Гладков заявил, что война и мир всегда были в истории Белгородчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Война и мир всегда были в истории Белгородчины, приводит «Бел.Ру» слова губернатора Вячеслава Гладкова, который выступил накануне на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

По его словам, на протяжении многих столетий регион сталкивался с боевыми действиями, что происходит и сейчас.

«Наша задача — в память о предках выйти из этой битвы победителями, с победой военной и экономической», — подчеркнул Гладков.

Реклама

Глава Белгородской области добавил, что для этого необходимо защитить людей, экономику, регион и страну. По его мнению, это обязательно получится.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме