Гладков заявил, что война и мир всегда были в истории Белгородчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Война и мир всегда были в истории Белгородчины, приводит «Бел.Ру» слова губернатора Вячеслава Гладкова, который выступил накануне на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

По его словам, на протяжении многих столетий регион сталкивался с боевыми действиями, что происходит и сейчас.

«Наша задача — в память о предках выйти из этой битвы победителями, с победой военной и экономической», — подчеркнул Гладков.

Реклама

Глава Белгородской области добавил, что для этого необходимо защитить людей, экономику, регион и страну. По его мнению, это обязательно получится.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме