Гладков высказался о провокации с обращением белгородцев к Путину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал информацию о возможной провокации в Шебекино, пишет «Бел.Ру»

В местных чатах появилась информация о сборе подписей по поводу обращения к Владимиру Путину. Для этого шебекинцев зовут в Дом торговли. Многие решили, что это украинская провокация с целью завлечь побольше народа в одно место.

«Их (провокаций. – Прим. Ред.) много, они есть и будут, потому что есть задача – испугать», – отметил Гладков.

Реклама

Глава региона подчеркнул, что у противника ничего не получится.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме