Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Гладков рассказал, можно ли белгородцам украсить дом к Новому году на фоне атак ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области спросила губернатора Вячеслава Гладкова, можно ли белгородцам украсить территорию частного дома к Новому году на фоне ситуации с обстрелами ВСУ, написал портал Бел.Ру.

По ее словам, к предстоящему празднику украшены многие торговые центры.

«Конечно. Даже не просто можно, а нужно украшать, чтобы красоты было больше», – ответил Гладков.

Реклама

С апреля в регионе запрещено запускать салюты и фейерверки, а также использовать петарды. В новогоднюю ночь не будет праздничного салюта, возможно введение запрета на продажу пиротехники.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме