Гладков раскрыл детали обстрела Шебекино «Градами»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил подробности обстрела Шебекино «Градами», пишет Бел.Ру.

Он посетил населенный пункт вместе с заместителем председателя Госдумы Петром Толстым.

Продолжение после рекламы

Глава региона побеседовал с отцом 15-летней девочки, которая пострадала в результате воздушной атаки. Она находится в тяжелом состоянии.

Гладков подчеркнул, что семье окажут необходимую помощь, в том числе и по восстановлению дома.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме