Гладков публично отчитал белгородского замгубернатора по ЖКХ Полежаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков резко раскритиковал замгубернатора по ЖКХ Константина Полежаева, пишет Go31.Ru.

На совещании правительства мэр Белгорода Валентин Демидов заявил, что из-за строительства напорного коллектора до очистных сооружений на улице Донецкой будет разрушен большой участок с велодорожкой.

Глава региона возмутился, что когда был на объекте Полежаев пообещал, что разрушать ничего не будут.

«Я разрушать не дам. Ищите решение. Ваша должность – на грани. Доигрались в телефоны. Одно вранье и безответственность», – отчитал подчиненного Гладков.

Он призвал Полежаева восстанавливать велодорожку за свой счет, например, продать дом или машину. Также губернатор поручил ему и Демидову выехать на объект и до среды решить вопрос с проектированием.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме