Гладков пообещал поругать главу Губкина за невкусные блины на Масленицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Губкина пожаловались губернатору Вячеславу Гладкову, что местные чиновники решили соединить фестиваль вареников с Масленицей, сообщил «Открытый Белгород».

Некоторые горожане назвали это показухой. Сам же глава региона поддержал инициативу главы администрации Губкина Михаила Лобазнова.

«Если блины будут невкусные, без сметаны, без масла и тонкие, без начинки, то, конечно, это плохо и нужно ругать», – подчеркнул Гладков.

Он пояснил, что вкусные вареники с разной начинкой не испортят праздник.

Гладков добавил, что доволен работой Лобазнова.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме