Гладков назвал присоединение Харькова лучшим решением проблемы обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос телеканала «Россия 24», как прекратить обстрелы Белгородской области со стороны Украины.

По его мнению, для этого России следует включить в свой состав Харьков.

«Лучший способ решения проблем обстрелов Белгородской области — Харьковская область», — отметил Гладков.

Реклама

Глава региона считает, что такие действия позволят обезопасить белгородцев.  

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме